Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры > Начат прием заявок на участие в Большом Севастопольском Бале

Начат прием заявок на участие в Большом Севастопольском Бале

28 Мар 2018

севБал11 июня 2018 года состоится юбилейный V-й Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал. За пять лет Бал превратился в самое масштабное и идейно значимое культурное событие Крыма, стал визитной карточкой Севастополя.
Бал проходит  в легендарном историческом месте – на площади Михайловской Береговой батареи, под музыкальное сопровождение симфонического и военно-духовых оркестров.
Участники Бала – офицерские и гражданские пары со всей России. Среди гостей — представители бизнеса, политики и искусства, официальные лица и благотворители…
Юбилейный бал получил название “БЕГУЩИЕ ПО ВОЛНАМ”. В этом году он посвящен образу Женщины и её главным качествам — вдохновению, рождению, любви, энергии и созидательной силе, которыми женщины обогащают не только своих мужчин, но и мир вокруг себя. Бал станет квинтэссенцией танцевально-музыкальных шедевров, бессмертных художественных образов, произведений литературы, театра, музыки и объединит в себе творения великих отечественных и зарубежных композиторов.
В юбилейной программе – Военный бальный парад, яркая танцевальная программа, дефиле военно-духового оркестра, благотворительный аукцион, лотерея, бальные игры, выступления мастеров вокального и хореографического искусства, бальный ужин. Гостей доставляют к месту проведения кораблями по морю с Графской пристани – из самого сердца Севастополя.
Прием заявок на участие уже открыт на www.sevbal.ru . Справки по тел. 7-978-2-111-505.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры

К сожалению, комментарии закрыты.