Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры > В Севастополе пройдут гастроли Мобильного интерактивного театра «Мягкий знак»

В Севастополе пройдут гастроли Мобильного интерактивного театра «Мягкий знак»

28 Мар 2018

interactivСо 2 апреля по 25 июня в Севастополе пройдут гастроли Мобильного интерактивного театра «Мягкий знак» со спектаклем «В гостях у Ивана». У маленьких зрителей будет шанс посетить увлекательную сказку-квест, не выезжая за пределы своего района. Дети станут самыми активными участниками спектакля, который научит их бережно относиться к окружающий среде. А закрепить полученные знания юным защитникам природы поможет театрализованный субботник.
В рамках гастролей Мобильный интерактивный театр «Мягкий знак» посетит все дальние и ближние уголки города. В 10 муниципальных образованиях – от Качи до Орлиного – с апреля по июнь будет сыграно 20 спектаклей. Сказка-квест – это очень интерактивное театральное действие, где зритель принимает самое активное участие – разрешает конфликты и борется со злом. Возрастная категория зрителей – от 5 до 12 лет. Одновременно на сказку могут попасть не более 25 человек.
Спектакль «В гостях у Ивана» создан на базе мобильного театрального комплекса – лёгкой конструкции, которая свободно монтируется в любых условиях и позволяет организовать театральное представление на различных площадках – на улице, в помещении, в театральном зале, в фойе, в спортзале…. Автор проекта – актер Валерий Александрин.
Мобильный интерактивный театр «Мягкий знак» начнёт свои гастроли 2 апреля во Дворце детского и юношеского творчества, а завершит 25 июня в посёлке Андреевка. Попасть на сказку можно, зарегистрировавшись на сайте театр-мягкийзнак.рф     /Источник

Анонсы событий, Новости, Новости культуры

К сожалению, комментарии закрыты.