Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > В рамках выставки «Крым. Сезон – 2018» впервые в Крыму пройдет «Битва отелей»

В рамках выставки «Крым. Сезон – 2018» впервые в Крыму пройдет «Битва отелей»

15 Фев 2018

битва21-22 февраля на ежегодной Межрегиональной туристской выставке предприятий турбизнеса и туриндустрии HoReCa «Крым. Сезон – 2018»  кроме  насыщенной деловой ПРОГРАММЫ организаторы выставки  подготовили конкурс профессионального мастерства среди работников индустрии гостеприимства – «Битва отелей», который пройдет в Крыму в первый раз!
В конкурсе смогут принять участие отели, официально классифицированные на 3-5*. По правилам, в состав команды должно входить 5 человек: управляющий, хаускипер или горничная, портье или администратор, консьерж, а также представитель от службы безопасности отеля. Этапы соревнования, соответственно, разделены по количеству участников.
Первое, что будет оценивать члены жюри, — визитную карточку команды. Далее начинаются конкурсные испытания по типу: заправить и украсить кровать с помощью постельных принадлежностей и полотенец, а также вывести пятно при помощи моющих средств – для горничных; грамотно отреагировать на звонок-ситуацию (ответить на вопросы по действующим акциям, нестандартным просьбам гостя,  правильно поселить гостя) – для администраторов, и многое другое. Итоговым задание станет конкурс для капитанов команд — проверка знаний в отельной сфере.
В жюри приглашены 7 экспертов-практиков из мира отельного бизнеса :
- Алексей Кутчер, управляющий отелем Forward Hotel (г. Сочи)
- Светлана Возная, исполнительный директор в Ассоциации «Туристический альянс Крыма»
- Андрей Волохов, управляющий партнер УК VAP Consulting (г. Москва)
- Вадим Прасов, управляющий партнер УК «Альянс Отель Менеджмент», вице-президент Федерации рестораторов и отельеров.
- Константин Кривошонок, Главный Санитарный врач Федерации Рестораторов и Отельеров России, ведущий преподаватель факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» бизнес-школы RMA.
- Антон Сафронов, генеральный директор компании «Семь Ветров», руководитель проектов Фабрика-турсайтов. рф, Turbiznes.info, RussiaNasha.ru (г. Москва).
- Анна Бондаренко, руководитель направления по развитию региональных представительств TopHotels (г. Москва).
Подробнее о заданиях конкурса >>>
Спонсорами предстоящей «битвы» станут предприятия сегмента HoReCa – поставщики оборудования, мебели, химии, программного обеспечения, текстиля, продуктов и алкоголя, канцтоваров для полноценного функционирования отелей, ресторанов и баров.
По итогам конкурса победитель получит от организатора КРОО «Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крым» главный призсертификат на развлекательно-образовательную поездку всей команды на крупнейший горнолыжный курорт России «Роза Хутор».
За 2 место участники получат сертификат от Коктебельского отеля «Лето» — уикенд незабываемых впечатлений, с экскурсионной программой и катанием на квадроциклах.
За 3 место круизная компания «ГАМА» дарит участникам увлекательную прогулку на комфортабельном теплоходе «Доброход».
«Битва отелей» — это увлекательное состязание команд отелей в традиционном формате КВН, возможность проявить свою смекалку, знания основ отельного бизнеса, умение работать в команде. Заявки на участие принимаются до 20 февраля 2018 года включительно по адресу tppcrimea@mail.ru

 

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.