Главная > Анонсы событий, Новости > В Севастополе подведут итоги премии «Лидер года»

В Севастополе подведут итоги премии «Лидер года»

15 Фев 2018

27971948_1776564159060597_4330015220182878861_n18 февраля в Севастополе пройдет Всероссийская ежегодная премия «Лидер года».
«Лидер года»- это почетная награда за достижения в бизнесе!
Организаторы премии: бизнес -клуб «Знак качества» и его президент Мария Романцева, официальный представитель в Крыму федеральной программы Государственной Думы РФ конкурса «Сделано в России».
Номинанты и лауреаты премии «Лидер года» — бизнесмены и бизнес-леди, руководители и TOП-менеджеры, владельцы крупных компаний и небольших фирм, имеющие высокий статус в обществе, занимающие лидирующее положение на бизнес-арене. Перечень номинаций ежегодно утверждается комитетом.
Цель премии — привлечение внимания потенциальных клиентов, знакомство участников Премии с профессиональным мнением коллег, популяризация победителей, призеров и участников премии в СМИ, предоставление информации для потребителей о лучших компаниях в области красоты и здоровья, стимулирование внедрения самых передовых технологий.
Премия «Лидер года» и все мероприятия бизнес-клуба «Знак качества» позволяют познакомиться с успешными представителями разных сфер бизнеса Севастополя, Крыма, Краснодара и всей России в целом.
Начало мероприятия в 18-00 в ресторане «Лаванда» ( отель Аквамарин )

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.