Главная > Анонсы событий, Новости > Х конкурс «Прима крымского туризма – 2018» стартует на туристической выставке

Х конкурс «Прима крымского туризма – 2018» стартует на туристической выставке

15 Фев 2018

fd70T6oU6tM22 февраля на выставке «Крым. Сезон – 2018» в ГК «Ялта-Интурист» будет объявлен старт 10-го юбилейного конкурса «Прима крымского туризма – 2018».
Поскольку конкурс юбилейный, в этом году организаторы подготовили для представительниц прекрасного пола еще больше ценных подарков от постоянных спонсоров конкурса – от Круизной компании «ГАМА», от Курортного отеля 4-х звезд «ПАЛЬМИРА ПАЛАС» и от самого солнечного отеля Крыма – «ЛЕТО».
«Приме» будет вручен сертификат на двоих  на недельный круиз «Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород» на теплоходе «Октябрьская революция» от российской круизной компании «ГАМА». Для победительниц в других номинациях  также подготовлены приятные подарки. Участницы прошлого года получили такие призы как наборы натуральной косметики, сертификаты от винзавода «Инкерман» и вина от Бахчисарайского винзавода, журналы о Крыме «Полуостров сокровищ», а также другие ценные призы от спонсоров конкурса.
Целью проведения мероприятия является развитие туризма в Крыму, определение уровня профессионализма среди представительниц курортно-рекреационной сферы и туризма, занимающихся созданием и продажей крымского туристического продукта, а также формирование позитивного имиджа Республики Крым на межрегиональном и международном уровнях, поиск эффективных лидеров среди представительниц турбизнеса, повышение продаж крымского туристического продукта.
Регистрация осуществляется до 19 февраля 2018 года включительно на официальном сайте конкурса [http://www.prima.crimea.com], голосование и конкурсные испытания продлятся до осени, награждение пройдет 27 сентября 2018 года во Всемирный День Туризма.  Следите за всеми новостями на официальном сайте комитета по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму  http://tppcrimea.ru.

 

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.