Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры > АНОНС! Фотовыставка «Ужас как красиво» — приглашаем к участию!

АНОНС! Фотовыставка «Ужас как красиво» — приглашаем к участию!

21 Мар 2011
  • АНОНС!!! В апреле на портале объединения по защите прав потребителей ОО «Курортный Крым» www.resortscrimea.com (с последующим обсуждением на форуме Pro «Курортный Крым» www.forum.crimea.ws) планируется открыть постоянно действующую фотовыставку, аналогичную хорошо известной крымчанам фотовыставке 2007 г. - «Крым — ужас как красиво».
    (См. http://xn—wp-7kc.nr2.ru/121387.html/print/ http://www.unian.net/rus/news/news-195020.html )
    В фотогалерее будут размещаться все уродства заборов, мусорных свалок, застроенных пляжей, парков и прочее, что уничтожает красоту крымских курортов. Главные темы фотосессий «Ужас как красиво» перед сезоном в апреле-мае 2011 г.: «Заборы вместо пейзажей», «Разоренная Солнечная тропа», «Стройинтерьер в парках», «Вид на шаурму вместо моря» и другие.
    К участию в виртуальной фотовыставке приглашаются все желающие крымчане и туристы. Основная цель виртуальной фотовыставки «Ужас как красиво» — содействать властям при подготовке и проведении курортного сезона, в своевременном определении главных негативных составляющих в образе Крыма и определении приоритетов в борьбе с уродствами визуальной среды отдыха туристов.
    Фотоработы и и комментарии присылать на адрес fotocrimeaws@gmail.com

Анонсы событий, Новости, Новости культуры

К сожалению, комментарии закрыты.