Главная > Новости, Сезон. Мнения экспертов > Точка зрения санатория «Мисхор». ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРЕССЫ

Точка зрения санатория «Мисхор». ЗАЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРЕССЫ

05 Июл 2010
  • Санаторий «Мисхор» заключил в марте 2010 года договор с фирмой «Кандагар-тур» (г. Киев) на цикличную равномерную реализацию путевок.
    Фирма «Кандагар» в первый заезд с 23.05. по 03.06.2010г. свои обязательства по загрузке не выполнила. Направляла своих клиентов по заявкам, которые договором не предусмотрены. В следующий заезд было заполнено 19 из 20 мест. Заявка на дополнительное выделение мест сверх квоты нами не согласована и не подтверждена.
    Несмотря на это, фирма «Кандагар» без предварительной заявки и предварительного согласия санатория направляет 05.06.2010г. и 07.06.2010г. вне графика 3 семьи (6 человек). В санатории в это время свободные места отсутствуют, поэтому мы не можем людей принять. Сообщаем об этом фирме «Кандагар». Вместо того, чтобы направить своего представителя, директор фирмы ругает матом сотрудников санатория и лишь после 10-00 присылает письмо с просьбой принять туристов. Только в 17 часов приезжает представитель «Кандагара», который увозит людей с собой.
    После инцидента директор фирмы «Кандагар» Зелинский развязал грязную и лживую кампанию по отношению к санаторию «Мисхор». При этом нас обвиняют в упущениях обеспечения качества обслуживания и т.д. На самом деле это вымысел. С нашей стороны на все запросы и требования Зелинского направлен доказательный ответ, в котором аргументированно показаны нарушения обязательств по договору со стороны фирмы «Кандагар».
    Подтверждением являются бухгалтерские документы (доверенности). Их наличие свидетельствует, что когда туроператор выполняет условия договора, тогда с приемом, оформлением и уровнем сервиса у объекта размещения с клиентами проблем не возникает.
    Главный врач Мешков В.В.
    Украина, 98671, АРК, п. Кореиз-1, ул. Алупкинское шоссе, 9 тел.: (+38 0654) 24 25 41; факс: (+38 0654) 24 38 30
    e-mail:
    miskhor@gmail.com, Вэб-сайт: http://www.miskhor.com.ua

Новости, Сезон. Мнения экспертов

К сожалению, комментарии закрыты.