Главная > Анонсы событий, Новости, Фестивали > Байк-шоу 2021 переносится в Донецк (((

Байк-шоу 2021 переносится в Донецк (((

15 Июл 2021

bsh2021perenosВ этом году из-за непростой эпидемиологической обстановки традиционное байк-шоу пройдет не в Севастополе, а в Донецке 11 сентября. Как сообщил лидер мотоклуба «Ночные Волки» Александр «Хирург» Залдастанов, власти Севастополя приняли решение о переносе ежегодного торжества на более позднее время — не раньше конца сентября или октября. Однако организаторы не могут пойти на это.
В связи с этим, организаторы байк-шоу приняли решение перенести мероприятие в Донецк. «8 сентября — день освобождения Донецка. Вся республика будет отмечать эту дату. В ближайшие выходные к этой дате, 11 сентября, мы и покажем там кульминацию байк-шоу. Учитывая то, что сейчас творится вокруг этого региона, и с учетом наших отношений с республикой это будет, наверное, самый правильный выход», — отметил Залдастанов. Он подчеркнул, что с Донбасса в Севастополь и так планировали ехать сотни мотоциклов, поэтому власти ДНР «очень обрадовались этой идее».

На официальном сайте «Ночных волков» отмечено:  «В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мы вынуждены перенести Байк-Шоу в Севастополе на следующий год — 6-7 августа 2022.  Лайнап музыкантов сохранится (двухдневный концерт с участием групп АлисА, Пикник, Ария, 25/17, Вадим Самойлов, КняZz, Пилот, Горшенев, Mordor, Юлия Андреева, Тайм-Аут, Декабрь, Мара, Биртман и другие).  Все приобретённые билеты будут действовать в следующем году. Если же вы хотите сдать билеты, то вы можете сделать это начиная с 19 июля по месту приобретения, следуя инструкции на сайте, где были куплены билеты.

Анонсы событий, Новости, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.