Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > В Ялте пройдет полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

В Ялте пройдет полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

15 Янв 2020

мастера_гостСкоро в Ялте проведут полуфинал всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства». Полуфиналы всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»– одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей» пройдут с февраля по апрель 2020 года в 9 городах России. Одним из городов, который с успехом прошел соревнование за статус проведения полуфинала конкурса стала Ялта. Также в список городов-центров вошли Иркутск, Салехард, Самара, Уфа, Пятигорск, Сочи, и Калининград. Еще один полуфинал пройдет в одном из городов Московской области.
Цель нового конкурса – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, будут оцениваться их проекты в индустрии гостеприимства. Лучшие получат поддержку Наставников Конкурса.
По результатам конкурса будет собран пул уникальных проектов и команда единомышленников со всей России. Выбирая города-центры полуфиналов, организаторы руководствовались доступностью транспортной логистики, а также статистическими показателями по уже зарегистрированным участникам. Участие в конкурсе могут принять абсолютно все жители России.
С начала регистрации на конкурс поступило уже более 20 000 заявок.
Финал конкурса состоится в апреле 2020 года и соберет 200 отраслевых специалистов.
Сайт конкурса https://welcomecup.ru/

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.