Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали > Приглашаем на фестиваль «Рок-н-Ролл На Рождество»

Приглашаем на фестиваль «Рок-н-Ролл На Рождество»

12 Янв 2020

Рок-н-ролл18 января в Севастополе состоится XIX фестиваль «Рок-н-Ролл На Рождество»  (цирк на ул.Пожарова 1Б, начало в 18-00).
Музыкальный фестиваль «Рок-н-Ролл на Рождество» был основан легендарной севастопольской рок-группой «Ли.Дер» во главе с ее бессменным руководителем и автором всех песен Александром Барулиным. Первый фестиваль состоялся 12-13 февраля 1996 года. Во второй половине «нулевых» была взята пауза и фестиваль не проводился четыре года.
В 2011 году, после «перезагрузки» и к 25-летию группы ЛИ.ДЕР, Рок-н-ролл на Рождество вновь порадовал меломанов своим шоу!
Участниками фестиваля в разные годы были известные исполнители и группы Севастополя и России, такие как такие как Игорь Романов («Алиса», ex-«Союз»), «Кратер» (г.Одесса), , «Grimoff» (г.Николаев), «Нашлись и потерялись»,«Воздухоплаватели» (г.Симферополь), «ЭНТРО», «Себастьян», «Харлей Девидсон», «RowBens» (г. Симферополь), «Мысли в слух», «Alligator», «Wishbone», «Plag and Burn», «Лабиринт», «Bottom Crawl», «ШАМ», «Amely Sky» и многие, многие другие.
Фестиваль является ежегодным событием в культурной жизни города Севастополя, его постоянными зрителями являются жители и гости города, преданные поклонники Рок-н-Ролла, представители различных поколений рок-движения.
В этом году участие в фестивале также примут севастопольские группы, включая основателя фестиваля — группу «Ли. Дер».
Билеты на ежегодный севастопольский лидер-рок-фестиваль «РОК-Н-РОЛЛ НА РОЖДЕСТВО XIX» можно приобрести у  партнеров фестиваля:
- Бар Тяжёлого Рока — ул. Генерала Хрюкина, 1А с 16:00 до 02:00
- Магазин рок-атрибутики MAGIC, Севастополь, рынок на 5-м км Балаклавского шоссе, места 04010456 и 04010441, Среда, Пятница — Воскресенье с 10:30 до 16:30
- Магазин HI-FI- и шоу-техники «ОГОНЁК», Севастополь, ул. Большая Морская, 48, с 09:00 до 19:00
- BOB STORE, Севастополь, Проспект Октябрьской Революции, 57А, с 10:00 до 19:00
Цена в предварительной продаже: 350 рублей, в день фестиваля  -400 рублей

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.