Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали > В Севастополе пройдет Славянский форум изобразительных искусств «Золотой Витязь»

В Севастополе пройдет Славянский форум изобразительных искусств «Золотой Витязь»

11 Сен 2019

Изо_Золотой витязь14 сентября в Севастополе открывается X Славянский форум изобразительных искусств «Золотой Витязь». В рамках форума в эти дни откроется 3 выставки и пройдет ряд мероприятий. Мероприятия Форума будут проходить также в Суздале (с 20 сентября) и в Москве (в октябре 2019г.).
Откроется Форум 14 сентября в Государственном историко-археологическом музее-заповеднике Херсонес Таврический выставкой «Лики унесённого времени. Страницы нечитаных книг» московского художника, дизайнера, керамиста, знатока древнерусского изобразительного искусства, Вадима Сташкевича в 12-00. Предварит торжественное открытие молебен в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе и пресс-конференция с
15 сентября в 17-00 во Дворце культуры рыбаков откроются сразу две выставки:
- выставка художников-педагогов и учеников Академии акварели и изящных искусств С. Андрияки;
- выставка «Донбасс- память сердца» выпускника Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова Алексея Крюкова. Все три выставки будут работать с 15 сентября по 17 октября 2019 года.
В этот же день в 19-00 в Доме офицеров черноморского флота состоится показ спектакля «Иннокентий» Иркутского ТЮЗа им. А. Вампилова — Лауреата XIV Международного театрального форума «Золотой Витязь». Также в рамках Форума состоятся творческие встречи с президентом СФИИ «Золотой Витязь», народном артистм России Н.П. Бурляевым, показ фильмов с его участием.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.