Главная > Анонсы событий, Новости, Спорт, Фестивали > Под Севастополем пройдет фестиваль экстремального туризма XFEST

Под Севастополем пройдет фестиваль экстремального туризма XFEST

19 Авг 2019

XFEST24-25 августа у подножия горы Гасфорта в Севастополе состоится самое яркое событие лета – Фестиваль экстремального туризма XFEST. Он будет проходить уже в третий раз, и в этом году событие станет одним из самых масштабных в России. Организаторы подготовили насыщенную двухдневную программу, в которой смогут принять участие все желающие. В программе: захватывающие соревнования, выступленийя звезд мирового экстрима, шоу-программы с мировыми рекордами, 16 интерактивных площадок для всех посетителей, яркие музыкальные концерты, сотни участников и тысячи гостей со всей страны. Откроется фестиваль грандиозной программой с декорациями, уникальной механической сценой, танцевальным флешмобом, каскадерскими трюками и элементами авиашоу.
На фестивальном поле будут работать 16 интерактивных площадок, и каждый желающий сможет полетать на аттракционе «Рогатка» и воздушном шаре, полазить по скаладрому, заняться роуп-джампингом, слеклайном, зип-лайном, каякингом, зорбингом, лазер-тагом, пейнтболом, сап-поло, велотриалом, озерным дайвингом. Профессиональные инструкторы расскажут о каждой активности, проведут мастер-классы и вдохновят попробовать свои силы. Для детей приготовлена специализированная развлекательная зона. XFEST объединит людей любых возрастов на почве активного отдыха и экстремального туризма. Кстати, в этом году впервые объединятся Фестиваль экстремального туризма XFEST и Фестиваль музыки «Крымская волна».
Так, вечером 24 и 25 августа на территории Gasfort Holiday Park будут проходить концерты, в которых примут участие группы «Градусы» и «Пицца», а также МОТ, Кравц, ST Molly, Tony Tonite, Elvira T, PLC и многие другие. А на центральной сцене в ночь с 24 на 25 августа состоится молодежный экстрим-рейв под звуки винила. Вход на фестиваль – свободный, попасть на него сможет каждый. Для удобства гостей к месту проведения события будет организован трансфер из разных районов города. Для автомобилистов подготовят парковочные места. На площадке фестиваля будут работать разнообразные фуд-корты.

Анонсы событий, Новости, Спорт, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.