Главная > Анонсы событий, Новости, Спорт, Фестивали > В Севастополе проведут роллер-фестиваль

В Севастополе проведут роллер-фестиваль

19 Авг 2019

rollery24 августа Федерация роллер спорта Севастополя проведет очередной ежегодный роллер-фестиваль — соревнования для детей и взрослых на роликовых коньках. Причем полностью бесплатные. Это будет уже 16 мероприятие, проводимое Федерацией Роллер Спорта Севастополя. Основная задача — показать, что «чудеса на виражах» могут показывать не только взрослые, но и маленькие спортсмены. Участников и зрителей ждут зажигательные соревнования. Для детей это будет спринт (несколько кругов на скорость), для взрослых фриджамп (прыжки в высоту на роликах через планку) и спидслалом (проезд конусов на одной ноге на скорость). В этом году соревноваться будут участники из Севастополя, Ялты, Симферополя, других городов России и мира.
Фестиваль пройдет с 10:00 до 17:00 на Набережной Корнилова (слева от солнечных часов). Участие в фестивале бесплатное. Чтобы принять участие в фестивале нужно зарегистрироваться онлайн по адресу: https://sevroller.ru/6fest/ и затем подтвердить регистрацию на месте с 9:00 до 10:00.
Все участники будет распределены по группам:
Дети 4-5 лет, 6-7 лет, 8-10 лет, 11-13 лет. Взрослые от 14 лет.
Мальчики и девочки соревнуются раздельно.
Победители получат кубки, медали и подарки от друзей роллеров. А все участники получат дипломы за активное участие в мероприятии.

Анонсы событий, Новости, Спорт, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.