Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали > В Евпатории открывают сезон «Летние вечера на Караимской»

В Евпатории открывают сезон «Летние вечера на Караимской»

27 Июн 2019

на_Караимской28 июня в 18 часов, состоится первый в этом сезоне концерт в рамках фестиваля «Летние вечера на Караимской».  Для жителей и гостей курорта на улочках старого города ожидают традиционные народные гуляния.  «Летние вечера на Караимской» — это яркие выступления вокальных и танцевальных творческих коллективов  города и приезжих артистов, мастер-классы ремесленников, самобытные выставки и перформанс театра живых статуй, оригинальные представления заслуженного коллектива народного творчества России театра на ходулях «Шоу великанов», выставки художников, фотографов, ювелиров, нумизматов, мастеров народных промыслов. Мероприятия фестиваля будут проходить  все лето каждую пятницу.
Первый вечер и первая библиотечная программа в рамках фестиваля «Летние вечера на Караимской» в этом году будет посвящена театру. Книжная экспозиция познакомит с раритетной и современной литературой, посвященной истории театрального искусства, знаменитым театрам и коллективами, актерам и режиссерам, пьесам и спектаклям. Кроме этого, будет проведен экскурс в театральную «биографию» Евпатории, зрители смогут узнать о городском театре, принять участие в стендовых викторинах и интерактивных играх для всех возрастов.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.