Главная > Анонсы событий, Новости, Фестивали > Международный военно-технический форум «Армия-2019» — программа

Международный военно-технический форум «Армия-2019» — программа

27 Июн 2019

армия 2019С 28 по 30 июня 2019 года в Севастополе пройдет Международный военно-технический форум «Армия-2019». В рамках форума планируется статическая экспозиция кораблей, вооружений, военной и специальной техники, демонстрация её возможностей, а также показательные выступления морских пехотинцев.  Во время динамического показа возможностей военной техники зрители смогут ощутить на себе «всё по-настоящему». Их ожидает действительно захватывающая картинка: боевая стрельба из различных видов вооружения, преодоление препятствий колесной и гусеничной техникой.
Демонстрационная программа Форума станет невероятно зрелищным событием и продемонстрирует мощь российского вооружения, военной и специальной техники.
Для гостей Фестиваля будет организован трансфер.
Как добраться:

Кластер «Центральный» (аэродром «Южный, р-н ул.Отрадная):
-   бесплатный автобус от Министерства обороны -  с пл. Нахимова и от ТЦ «Муссон» до кластера «Центральный» и обратно, в течение дня с 8:00 до 18:00 ежечасно;
-   на личном транспорте до ул. Отрадная 1а, г. Севастополь — место массовой парковки;
-   городской транспорт — 5-й маршрут по расписанию от остановки «Завод ЖБИ» до остановки «ТЦ Новоцентр»;
Кластер «Мекензиевы горы»:
-   бесплатный автобус от Министерства обороны -  с пл. Нахимова и от остановки «Поворот на Гвардейское» до кластера «Мекензиевы горы» и обратно, в течение дня с 8:00 до 18:00 ежечасно;
-  на личном транспорте до ул. Липовенко 7, г. Севастополь и далее по указателю до места массовой парковки;
-  городской транспорт — 62-й маршрут по расписанию от остановки «Площадь Захарова» до остановки «Поворот на Гвардейское» и далее на бесплатном автобусе от Министерства обороны.
В связи с проведением военно-технического форума «Армия-2019», временно ограничат движение автотранспорта с 27 по 30 июня (по центральному кольцу города и в районе ул.Отрадная).  Также будет запрещена остановка и стоянка автомобилей на площади Нахимова с 23.00 27 июня до 6.00 30 июня.

Анонсы событий, Новости, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.