Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости, Фестивали > В Судаке открывается форум «Таврида 5.0»

В Судаке открывается форум «Таврида 5.0»

07 Май 2019

tavrida_8ba3c12 мая в 19.00 на Набережной в Судаке состоится праздничное открытие форума молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0». Мероприятие начнется с барабанного шоу на городской набережной, которое перейдет в открытие на центральной площади Судака.
Как сообщили  в  Центре развития культурных инициатив (организатор мероприятия), зрителей и участников события ждут танцевальный флешмоб, салют, выступления выпускников форума «Таврида», творческих коллективов Крыма и хедлайнеров – ST и Гузель.
Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проводится с 2015 года. В 2019 году проект разрастается до арт-кластера, в который теперь входят форум, фестиваль творческих комьюнити «Таврида – ARTRUSSIA» и капитальное строительство стационарного образовательного центра. Проект сменил площадку: теперь он будет проводиться в «Солнечной долине» Крыма (бухта Капсель, г. Судак).
«Таврида» выросла, сегодня это полноценный арт-кластер, ориентированный на системную работу и комплексную поддержку молодых деятелей культуры и искусств. Уже в этом году форум кратно увеличивается и продлится с 11 мая по 5 октября, тогда как в предыдущие годы он шел полтора месяца. На 15 сменах  соберут  талантливых архитекторов, урбанистов, художников, дизайнеров, актеров и режиссеров, клипмейкеров, комедиантов, поэтов и реперов, танцоров и хореографов, представителей народного творчества и уличного искусств и многих других – всех, кто является профессионалом арт-индустрии.
Начало барабанного шоу: 18:45
Открытие на главной сцене: 19:00
Сайт форума: tavridaforum.art
Сайт фестиваля: tavridafest.art

Анонсы событий, Конференции, Новости, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.