Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > Приглашаем на выставку «Индустрия красоты 2019»

Приглашаем на выставку «Индустрия красоты 2019»

07 Май 2019

инд_красотыС 15 по 17 мая в Симферополе будет проходить 22-я специализированная выставка «Индустрия красоты 2019», ставшая одним из самых популярных проектов в индустрии красоты в Крыму.
На три дня ТЦ «Гагаринский» города Симферополя превратится в центр красоты и здоровья, центр демонстрации последних инноваций в области косметологии, парикмахерского искусства, ногтевых технологий, центр обмена опытом специалистов и много другого, имеющего отношение к индустрии красоты. Здесь соберутся специализированные компании из многих регионов России, Украины и Крыма.
Выставка «Индустрия красоты» содействует установлению новых деловых контактов, продвижению новейших технологий, товаров и услуг индустрии красоты, возможности выгодно реализовать свою продукцию. Кроме этого, специалисты индустрии красоты могут получить новые знания и умения на обучающих мастер-классах и семинарах, а также раскрыть свой творческий потенциал в соревновательных мероприятиях, которые проводятся в рамках выставки.
Выставка представит профессионалам новые направления: новинки косметики, новые технологии и оборудование в beauty-бизнесе, а посетителям и гостям — зрелищные, уникальные мастер-классы, семинары и презентации участников выставки по самым различным направлениям, и многое, многое другое. На одной площадке будет сосредоточено всё лучшее для создания неповторимого образа и безупречного стиля, всё, что предлагает индустрия красоты на сегодняшний день.
Место проведения: г. Симферополь, Набережная, 75В, ТЦ «Гагаринский» (Ледовый Каток)

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.