Главная > Анонсы событий, Новости, Спорт > В Феодосии состоится турнир по силовому экстриму

В Феодосии состоится турнир по силовому экстриму

10 Мар 2019

Сил_экстрим16-17 марта в Феодосии пройдет Пятый Всероссийский турнир по силовому экстриму «Кубок Поддубного». Соревнования традиционно проводятся в Феодосии, где начал карьерный путь шестикратный чемпион мира по греко-римской борьбе, заслуженный мастер спорта СССР – Иван Максимович Поддубный.
Первый день пройдет на Привокзальной площади города. Спортсмены будут соревноваться с тяжелыми весами, здесь же пройдут показательные выступления известного силача Дмитрия Халаджи и выступит популярная крымская рок-группа.
Во второй день  турнир переместится во Дворец Культуры и Творчества «Чайка». Здесь на разных площадках пройдут соревнования по пауэрлифтингу, армлифтингу, показательные выступления фитнес-бикини и второй этап «Кубка Поддубного» по силовому экстриму. В завершение состоится общее награждение победителей по всем дисциплинам.
В основной дисциплине будут соревноваться сборная Москвы и сборная Крыма.
В составе сборной Москвы:
- Курбатский Борис: мастер спорта по тяжелой атлетике, чемпион мира, победитель международных и региональных турниров по силовому экстриму.
- Костерин Алексей: мастер спорта по тяжелой атлетике. Чемпион мира 2018 года по крослифтингу. Неоднократный призер и победитель всероссийских и межрегиональных турниров по силовому экстриму.
- Юрьев Денис: мастер спорта по пауэрлифтингу, неоднократный победитель и призер Всероссийских и межрегиональных турниров по силовому экстриму.
- Остапенко Валерий: двукратный чемпион Кузбасса по силовому экстриму. Серебряный призер на Кубке силы в 2014 г., многократный участник, финалист и призер турниров по силовому экстриму различного уровня.
В составе сборной Крыма:
- Молодцов Александр: призер Чемпионатов Крыма и Всероссийских турниров, участник турниров по силовому Экстриму.
- Сороколетов Егор: участник и призер Всероссийских и международных турниров по силовому экстриму, богатырь Крыма 2015-2018 годов, мастер спорта по силовому экстриму.
- Колдунов Константин: бронзовый призер чемпионата мира по армлифтингу, мастер спорта международного класса по армлифтингу, многократный участник богатырских игр.
- Андрианов Виктор: мастер спорта по пауэрлифтингу, рекордсмен Крыма по пауэрлифтингу, рекордсмен России по силовому экстриму.
- Щекин Егор: кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, рекордсмен Крыма по пауэрлифтингу, призер турниров по силовому экстриму.
Вход свободный. Начало: 12:00. Турнир проходит при поддержке Министерства спорта Республики Крым, Министерства курортов и туризма Республики Крым, Администрации города Феодосия. /Источник

Анонсы событий, Новости, Спорт

К сожалению, комментарии закрыты.