Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > Минкурортов Крыма проводит курсы повышения квалификации

Минкурортов Крыма проводит курсы повышения квалификации

05 Дек 2018

курсы_пкС 5 по 18 декабря при Крымском Федеральном Университете проходят лекции и семинары для профессионалов крымского туризма . 420 слушателей курсов, организованных Министерством курортов и туризма Республики Крым, получат удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
20 спикеров – а это известные учёные КФУ и приглашенные ведущие эксперты отрасли из Москвы, Краснодара и Сочи проводят тренинги и читают лекции для представителей органов местного самоуправления муниципальных образований Республики Крым, представителей субъектов аграрного, сельского и экологического туризма, для субъектов туристской индустрии в сфере детского туризма, экскурсоводов и гидов-переводчиков, для персонала отделов продаж и отделов маркетинга персонала службы эксплуатации номерного фонда, персонала предприятий питания или службы питания средств размещения.
Ежегодно, в период осенне-зимнего сезона, Министерство курортов и туризма Республики Крым проводит для представителей туристической отрасли обучающие семинары, тренинги, курсы повышения квалификации. Это время учебы, выстраивания стратегии работы на будущее, маркетинговых планов. Подобные встречи способствуют личностному росту каждого из участников, что обязательно скажется на общей картине повышения качества сервиса предоставляемых услуг в важнейшей сфере экономики Крыма – туризме. /Пресс-служба МКТ РК

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.