Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости, Фестивали > II Международный Форум рестораторов в Крыму «ИНЖИР» пройдет в Алуште

II Международный Форум рестораторов в Крыму «ИНЖИР» пройдет в Алуште

09 Окт 2018

inzhir600С 15 по 17 октября в Алуште в отеле «Море» пройдет II Международный Форум рестораторов в Крыму «ИНЖИР» — «ИНтересная Жизнь Рестораторов».
Форум «Инжир» – это место встречи профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса в формате В2В, которое, уже традиционно посещает более 1000 владельцев, ТОП – менеджеров и ЛПР в индустрии гостеприимства Крыма.
В рамках проекта будут работать новые тематические экспозиционные зоны:
«Фермерская аллея» — для владельцев частных сыроварен, представителей фермерских хозяйств и других производителей «вкусняшек».
«ИНЖИР – HoReCa — экспо» - данная экспозиция предназначена для производителей профессионального кухонного оборудования, мебели и посуды, предприятий, специализирующихся на комплексном оснащении ресторанов и других предприятий общественного питания.
«Кофейный квартал» — будет работать не только для любителей кофе, но и для тех, для кого кофе является неотъемлемой частью успешного бизнеса,
а «Винный Бутик», представит лучшие традиционные коллекции крымских вин и винодельческие новинки этого сезона. Все эти локации будут размещены в новейшем выставочном зале, расположенном в непосредственной близости к проводимым деловым мероприятиям Форума.
В Программе Форума — насыщенная и разнообразная деловая программа, которая включает бизнес-интенсив из 70 обучающих семинаров, мастер – классов и тренингов; 55 спикеров, ориентирующихся в современной ресторанной конъюнктуре, требованиях законодательства и потребительском спросе.
Кроме того, в рамках Форума пройдут дегустации, мастер-классы от «Шефов», «круглые столы» и презентации продукции компаний – экспонентов, Крымский чемпионат по альтернативному каптестингу Barista level от «Аскании Юг». А также впервые состоится «Битва ресторанов 2018» — это увлекательное, зрелищное состязание команд ресторанов за право называться лучшим рестораном Крыма 2018 года, по версии экспертного жюри проекта «ИНЖИР». Отдельно будут состязаться официанты, бармены и шеф-повара.В жюри конкурса приглашены 7 экспертов-практиков из мира ресторанного бизнеса и представителей профильных СМИ. Подведение итогов «Битвы ресторанов – 2018» производится, как в групповом, так и индивидуальном зачете. Ресторан-победитель получит денежный приз в 100 000 рублей! А два финалиста получат ценные призы от постоянных партнеров Форума «ИНЖИР», компаний — поставщиков комплексного оснащения для ресторанов.
Цели Форума:
- Объединить рестораторов, отельеров, ивенторов и виноделов Крыма на единой деловой площадке с целью выработки путей сотрудничества, налаживания эффективного взаимодействия и установление деловых контактов.
- Проанализировать крымский рынок, определить наиболее характерные ошибки в реализации существующих ресторанных концепций, обсудить пути локализации кризисных ситуаций в ресторанном бизнесе.
- Создать площадку для организации и проведения договорной кампании, на которой представители ивенторских компаний и виноделы Крыма смогут презентовать свои услуги, найти нестандартные пути взаимодействия с рестораторами, обсудит проблемные вопросы.
Участники Форума:
Владельцы, учредители и ТОП – менеджеры ресторанов, шеф-повора, ведущие виноделы, руководители ивент-агентств, производители оборудования для ресторанной сферы предприятия сегмента HoReCa.
Организатором Форума выступает КРОО «Территория Поддержки Предпринимательства Индустрии Гостеприимства Крыма». Подробности и регистрация гостей и участников >>>

Анонсы событий, Конференции, Новости, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.