Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > Молодежь Крыма встретится на форуме «Родная гавань»

Молодежь Крыма встретится на форуме «Родная гавань»

01 Сен 2018

род_гаваньС 3 по 9 сентября в с.Стерегущее на б/о «Волна будет проходить крымский Межрегиональный молодежный форум «Родная гавань». Форум соберет на своей площадке более 600 участников, волонтеров, экспертов и гостей форума. В образовательной программе примут участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, проживающие на территории Крыма и Севастополя.
Участников форума ожидает насыщенная образовательная программа, спикерами которой выступят известные представители государственных органов власти и общественных организаций, журналисты, лидеры общественного мнения регионального и федерального уровней.
В 2018 году планируется проведение трех тематических блоков:
– «Деловая среда». Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.
– «Поколение добра».
– «Молодежный актив – будущее Крыма и Севастополя».
Цель форума – создание коммуникационной площадки для совершенствования условий формирования успешной самореализации молодежи Республики Крым и города федерального значения Севастополя, направленной на развитие ее потенциала, а также формирование национально-государственной идентичности и гражданско-патриотического сознания.
Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство Республики Крым, Правительство города федерального значения Севастополь, ФГАОУ ВО «Крымский Федеральный университет», ФГАОУ ВО «Севастопольский государственный университет».

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.