Билеты на #ZBFest уже в продаже!

18 Июн 2018

ЗБфест2018Только до 1 июля можно приобрести билеты на #ZBFest по специальным максимально выгодным ценам!  В этом году на поле появились сразу две новые комфортные территории, в которые может приобрести билет любой желающий: это ОБНОВЛЕННАЯ И РАСШИРЕННАЯ LOUNGE-ЗОНА, а также МАКСИМАЛЬНО КОМФОРТНАЯ ТРИБУНА, в которой можно не только наслаждаться выступлениями артистов с удобных посадочных мест, но И ЗАЖИГАТЬ НА ОТДЕЛЬНОМ ТАНЦПОЛЕ. Те, кто приобретут билет на трибуну или в lounge-зону, также смогут воспользоваться парковочными местами в 250 метрах от входа на фестиваль. ИГРИСТЫЕ СЮРПРИЗЫ ждут гостей каждой из двух комфортабельных зон! 
Приобрести билеты на фестиваль Вы можете в фирменных магазинах «Золотая Балка» и на сайте билетного оператора Касса-24: https://sevastopol.kassa24.ru/event/zbfest-2018
Кстати, всем, кто покупает билет на фестиваль, дарят купон на приобретение тихих и игристых вин «Золотая Балка» номиналом 500 рублей!
Трибуна:
Для самых настоящих ценителей комфорта. Здесь у вас будет уникальная возможность насладиться концертом с удобных посадочных мест, а при желании – отправиться на отдельный танцпол. В вашем распоряжении также будут отдельные бар и фуд-зона. Парковка для вашего автомобиля – всего в 250 метрах от входа на фестиваль. Ничего лишнего – только лучшее.
Lounge-зона:
Прекрасный выбор для уютной компании – на территории с отдельным входом вам обеспечен и шикарный вид на сцену, и собственные бар и фуд-зона, и место отдыха с мягкими пуфиками для перерывов между танцевальными партиями. А если вы приедете на машине – для вас будет готово место на парковке в 250 метрах от фестивального поля.
Фан-зона:
Территория для самых энергичных: именно здесь вы сможете в полной мере прочувствовать звездную энергетику, петь и танцевать рядом с ними! А еще у вас будет прекрасная возможность сделать фотографии артистов с самого близкого расстояния!
Общая зона:
Здесь вас ждет полное погружение в фестивальную атмосферу: купите сувениры на память, насладитесь вкусными блюдами в фуд-зоне, примите участие в конкурсах, сделайте фото на фоне арт-объектов. И, конечно же, отрывайтесь под супер-хиты на полную катушку!
Хотите выиграть билет на #ZBFest и попасть на фестиваль бесплатно?
Регистрируйтесь на сайте http://zb-fest.ru/ и участвуйте в еженедельном розыгрыше билетов!

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.