Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали > Скоро в Севастополе! Фестиваль малых театральных форм «Zакрытый покаZ — XI»

Скоро в Севастополе! Фестиваль малых театральных форм «Zакрытый покаZ — XI»

18 Июн 2018

Zпоказ зп2С 27-го июня по 1-е июля в Севастополе в КИЦ состоится Фестиваль малых театральных форм «Zакрытый покаZ — XI».  Организаторами фестиваля традиционно выступают  Театр драмы «Психо Дель Арт» и Культурно-информационный центр при поддержке Севастопольского отделения СТД РФ».
Главная цель фестиваля – привлечь внимание критики и широкого зрителя к современным тенденциям развития сценического искусства, а также пропаганда «альтернативного» театра и драматургии. Фестиваль не носит состязательного характера.
В течение пяти вечеров зрители смогут увидеть и составить впечатление об актуальных веяниях и течениях в современной драматургии, режиссуре, актерском мастерстве, хореографии и сценографии.  Во время фестиваля предусмотрена обширная культурная программа (экскурсии, выставки, перформансы, концерты и пр.). Начало каждого показа – 19.00 на Большой сцене и в 15-00 на Малой сцене .
Откроется «ZZ-XI» 27 июня премьерой театра «Психо Дель Арт» «Дневники ее мужа» — не пропустите!

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.