Главная > Анонсы событий, Новости, Фестивали > В Крыму впервые пройдет чемпионат по банному мастерству

В Крыму впервые пройдет чемпионат по банному мастерству

08 Июн 2018

кубокздравы10-12 июня в с.Песчаное (Бахчисарайский р-н)в рамках отборочного тура Чемпионата России по банному мастерству «РУСЬ БАННАЯ-2018» впервые состоится открытый чемпионат Республики Крым по банному мастерству КУБОК ЗДРАВЫ. За звание лучшего банного специалиста поборются мастера Республики Крым и представители других регионов России. На чемпионат приедут более 30 участников, 10 судей, банные эксперты и почетные гости со всей России и из-за рубежа, это будут 3 дня красочного шоу на берегу Черного моря, много позитива и солнца. Изюминкой чемпионата станут соревнования среди женщин пар-мастеров. Подобное мероприятие впервые пройдет в истории банных чемпионатов!
Организаторы Чемпионата считают, что подобные уникальные мероприятия повышают имидж полуострова, пропагандируют здоровый образ жизни, возрождают семейные банные традиции и приобщают к ним население. Помимо этого, специалисты реабилитации и оздоровления СПА банных центров, клубов, бань повысят свое мастерство, а, следовательно, и уровень банно-оздоровительных услуг Республики Крым в целом. Лучших из лучших специалистов банного мастерства затем отправятся на Чемпионат России.
На Чемпионате каждый желающий сможет попарить себя и всю свою семью, познакомиться с культурой и практикой банных парений и провести время в атмосфере настоящей русской бани среди единомышленников и друзей.
На мероприятии будут присутствовать признанные авторитеты банного мира, а также чемпионы, призеры России и Мира по банному мастерству.
Место проведения: Россия, Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул. Набережная, 11/б «Alma Park Resort».  Справки по телефону +7(916)527-73-37
Чемпионат пройдет под патронажем и при поддержке Министерства курортов и туризма Республики Крым. Под эгидой Национальной федерации специалистов банного парения, президент — Хаиров Марат Касимович. Организатор чемпионата: клуб «ЗДРАВА» г. Москва. Руководитель: Дудин Эдуард Александрович.
Программа на сайте http://кубок-здравы.рф/

Анонсы событий, Новости, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.