Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Спорт, Фестивали > В Заозерном состоится чемпионат «BLACK & WHITE»

В Заозерном состоится чемпионат «BLACK & WHITE»

21 Мар 2018

Bilbord-1-6h3-124 и 25 марта в пгт. Заозерное под Евпаторией состоится I Чемпионат «BLACK & WHITE» по бально-спортивным, современным танцам и шоу дисциплинам. В фестивале примут участие 500 танцоров из Краснодара и Крыма в возрасте от 6 до 17 лет. Среди них будут определены 200 обладателей призовых мест в 7 танцевальных направлениях в сольных и коллективных выступлениях.
Танцевальный фестиваль пройдет на территории Центра спорта «Эволюция», расположенного на Западе полуострова. По мнению организаторов Чемпионата — руководителей танцевально-спортивного клуба «ZефиR» Вадима Ященко и школы танцев Platinum Family Андрея Захаренко, проведение танцевального фестиваля позволит популяризировать здоровый образ жизни через привлечение детей и молодежи к занятиям бально-спортивными и современными танцами, как неотъемлемой части духовного и физического воспитания.
24 марта в  10:00 официальное открытие фестиваля, затем участники будут соревноваться в шести танцевальных направлениях в первом отделении: современный, эстрадный, народный, детский, танцы, Jazz, Modern, Contemporary и в восьми – во втором: Hip-Hop, House, BreakDance, Popping, Jazz-Funk, Dancehall, Waacking, Vogue.
25 марта состоятся соревнования по бально-спортивным танцам.

I танцевальный Чемпионат Крыма пройдет при поддержке Всероссийской Федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-рола, министерства спорта Республики Крым, Общественной организации «Союз танцевального спорта Республики Крым». Генеральным спонсором и медиа-партнером Чемпионата выступила телекоммуникационная компания «Миранда-медиа», активно поддерживающая развитие спортивного движения в Республике Крым.
Организаторы ожидают, что фестиваль посетят больше тысячи болельщиков, которые смогут не только стать свидетелями горячей танцевальной борьбы между конкурсантами, но и попробовать свои силы в исполнении современных танцев.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Спорт, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.