Главная > Анонсы событий, Новости, Фестивали > В Ялте пройдет LADIES’fest — фестиваль женственности и красоты

В Ялте пройдет LADIES’fest — фестиваль женственности и красоты

05 Мар 2018

ЛедифестС 7 по 11  марта в курортном отеле PalmiraPalace**** будет проходить  LADIES’fest — фестиваль женственности и красоты для истинных леди, приуроченный к празднованию международного женского дня.
Как рассказали организаторы праздника,
7 марта состоится юмористический вечер женской логики «LADIES’ logic». На вечере будут несерьёзно говорить о серьёзных вещах.
Вечер 8 марта будет посвящен женскому совершенству. В этот вечер — «LADIES’perfect» — вечер истинных леди, каждая из присутствующих дам еще раз убедится в том, что Леди Совершенство — это именно она! Специальный гость вечера -группа «Время Московское»: джаз, блюз, танцевальная музыка разных поколений для веселой дискотеки.
9 марта – готовится вечер «LADIES’ DJs». Настоящая леди должна не только разбираться в искусстве, но и уметь его создавать. Сделать вечер ярким и зажечь его своим присутствием тоже искусство! В этот вечер музыки и танцев, в честь всемирного дня диджея, истинные леди будут веселиться и отрываться по полной, под зажигательные ритмы диджейских сэтов. Приглашенныегости Mr.&Ms.Dj’s, Back2Back, Dj 2k[ey] & Dj Liana Malinovska.
10 марта — вечер стиля — «LADIES’ style». Чувство стиля всегда отличает настоящую леди. На вечере моды и красоты пройдут презентации изысканных вечерних нарядов. Салон Amorino VIP DRESS представит элитные бренды свадебных и вечерних платьев в Крыму — Rosa Clara, Vera Wang, Allure Bridals, Sherri Hill, Terani, Jovani, Scala, Bari Jay, BG Haute, Shimmer, Tadashi Shoji. Помимо дефиле от ведущего модельного агентства Крыма — BM models истинные леди будут наблюдать и презентации украшений. Музыкальное сопровождение этого вечера — участница проекта «Голос» Наиле Ибраимова.
11 марта фестиваль будет посвящен семейным узам, но не банальным, а в шпионском стиле.  Справки по телефону: +7 978 735 77 55
Источник

Анонсы событий, Новости, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.