Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры > В преддверии 8 марта: женщинам от художников

В преддверии 8 марта: женщинам от художников

05 Мар 2018

Красивым6 марта в Арт-отеле «Украина» открывается ставшая уже традиционной выставка — подарок женщинам от крымских художников — «Красивым от сильных». Открытие  в 17.00

7  марта в Севастопольском художественном музееоткрытие выставки «Произведения севастопольской художницы Наталии Василенко» из фондов музея, посвященной международному женскому дню и 85-летию автора. Начало в 16-00.

В канун 8-го Марта в галерее «Арт-Бульвар»  (г.Севастополь пл. Восставших 4)  открылась выставка «Женский образ», на которой представлены произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства ХIХ-ХХI вв. — разнообразие галереи живых образов, в которых женщина неизменно предстает в роли музы-вдохновительницы и объекта преклонения.  Выставка будет работать  до 2 апреля.

8 марта в Ялте в художественной галерее «Почерк» открывается выставка живописи «Конфеты-букеты»  трёх замечательных художниц: Марии Чепелевой, Алины Шаровской-Константиновой и Ольги Григорьевой-Климовой. Ее экспозицию составят натюрморты, написанные художницами, тонко чувствующими женскую природу. Открытие в 17-00. Продлится выставка до 25 марта.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры

К сожалению, комментарии закрыты.