Главная > Анонсы событий, Новости, Сезон. Мнения экспертов > Министерство туризма реорганизуют! …Или ликвидируют…

Министерство туризма реорганизуют! …Или ликвидируют…

20 Дек 2010
  • По информации, полученной из конфиденциальных источников, в планах министра инфраструктуры Колесникова Б.В. — реорганизовать, а фактически ликвидировать Министерство туризма в Крыму, оно ему не надо. По этому вопросу «Саквояж» попросил высказать мнение директора маркетинговой фирмы «Курорты Крыма» Александра Бурдонова:
    «Считаю, что если это так, то ликвидация МКТ — это шаг на уничтожение туризма и курортов в Крыму, как экономической основы автономии. Вопрос эффективности МКТ — это вопрос кадров, программ по маркетингу (Крыма как курорта) и взаимодействия МКТ с участниками курортно-туристического бизнеса, ассоциациями и объединениями, прозрачности и профессионализма подготовки и реализации рекламного бюджета.
    Ликвидация МКТ может спровоцировать конфликт: крымская общественность, СМИ, профессионалы крымского туризма объединятся против Киева, защищая интересы всех крымчан в развитии Крыма как курорта.
    Мной подготовлены и переданы 14.12.2010 в Минэкономики АР Крым предложения по МАРКЕТИНГУ КУРОРТОВ И ТУРИЗМА В СТРАТЕГИЧЕСКОЙ ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ КРЫМА НА 2011-2020 гг. Я обращаюсь к курортно-туристической общественности и всем заинтересованным крымчанам принять участие в обсуждении этих предложений, опубликованных на сайте объединения по защите прав потребителей «Курортный Крым» http://www.resortscrimea.com/files/Marketing_2011.doc
    Стратегическая программа на 2011-2020гг. опубликована на сайте Совета Министров Крыма http://www.ark.gov.ua/blog/2010/12/15/strategiya-razvitiya-ark-obsuzhdaem-vmeste/
    Стратегическая программа рассматривается в Верховной Раде АРК в среду, 22.12.2010. Обобщенные предложения по курортам и туризму в развитие Стратегической программы 2011-2020 гг. от имени общественных ассоциаций и объединений курортно-туристической индустрии будут переданы в СМ и ВР АР Крыма 21.12.2010. Всех Крымчан приглашаем к обсуждению! Не ждите, когда за вас кто-то что-то сделает. С молчаливого согласия большинства крымчан Крым могут лишить сначала Министерства курортов и туризма , а потом и самих курортов, вмести с которыми умрет и перспектива Крыма как мировой жемчужины туризма.»

Анонсы событий, Новости, Сезон. Мнения экспертов

К сожалению, комментарии закрыты.