Главная > Анонсы событий, Новости > Создана «Ассоциация владельцев малых отелей Крыма»

Создана «Ассоциация владельцев малых отелей Крыма»

25 Апр 2010
  • В Крыму создана новая общественная организация «Ассоциация владельцев малых отелей Крыма» или кратко » Ассоциация малых отелей Крыма» (АМОК). Она создана с целью объединения собственников средств размещения в частном секторе Крыма для защиты интересов владельцев, создания необходимых условий для приема отдыхающих на современном уровне, совместного продвижения предлагаемых туристических услуг на отечественный и зарубежный рынки. Членами Ассоциации являются физические лица — владельцы объектов размещения частного сектора Крыма (частные малые отели, пансионаты), объектов инфраструктуры сферы гостеприимства, руководители и коллективы организаций и фирм, работающих в секторе малого гостиничного бизнеса.
    Задачами Ассоциации малых отелей Крыма на ближайшую перспективу являются:
    - Формирование позитивного имиджа частного сектора туристического сервиса Крыма и реклама его рекреационных и туристических возможностей.
    -Защита прав и лоббирование интересов членов Ассоциации в региональных, республиканских и центральных органах исполнительной власти.
    - Регулирование и гармонизация партнерских отношений владельцев объектов размещения и партнеров сферы гостеприимства между собой.
    - Содействие обмену опытом владельцев средств размещения, постоянному профессиональному обучению владельцев и персонала малых отелей.
    - Содействие разработке и внедрению стандартов туристского обслуживания в Ассоциации.
    - Подбор, обучение и повышение квалификации персонала малых отелей.
    Ассоциация открыта для сотрудничества и обсуждения любых предложений, направленных на решение проблем частного сектора Крыма — владельцев частных домовладений, частных усадеб, малых отелей и пансионатов — граждан, которые обеспечивают отдых гостям Крыма.
    Контакты: Председатель АМОК — Марнопольская Валентина Сергеевна, minihotels2010@yandex.ua

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.