Главная > Новости, Фестивали > Организаторы «Автоэкзотики» провели пресс-конференцию

Организаторы «Автоэкзотики» провели пресс-конференцию

10 Апр 2010
8 апреля в Севастополе состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в городе-герое с 5 по 15 августа одного из самых масштабных фестивалей СНГ «Автоэкзотика». На пресс- конференцию в Севастополь приехал автор и продюсер этого шоу Евгений Петров.
Как уже сообщалось, легендарная «Автоэкзотика» в этом году изменила свой формат и вышла за пределы России. По словам Евгения Петрова, это произошло потому что устроители шоу уже долгие годы мечтали о том, чтобы мероприятие стало не только выставкой и соревнованиями, но и настоящим курортом для всех автолюбителей. Наконец с этого года, финальная, самая масштабная и зрелищная часть феста «Автоэкзотика Sport Edition. Курорт и гонки» будет проходить на настоящем морском побережье. Местом проведения на 11 дней и 10 ночей станет аэродром Черноморского флота Херсонесский Маяк. Здесь все будет организовано не только для демонстраций и соревнований, но также для пляжного отдыха. Организаторы видят участников и гостей праздника, купающихся днем в море, вечером и в начале ночи — на выставках и гоночных соревнованиях, а до утра время будет занято впечатляющей дискотекой. На сон времени остается совсем немного, что и не удивительно, ведь «Автоэкзотика» имеет сценарий шоу нон-стоп. Судя по видеопрезентации, составленной из фрагментов прошлогоднего шоу, на празднике будет много драйва, яркого света, громкого звука, облаков дыма от жженых покрышек и, конечно же, красивых девушек и раритетных автомобилей.
Ожидается что в севастопольской части фестиваля примут участие по скромным подсчетам около 4000 участников и 40 000 тысяч зрителей. Вся информация на сайте фестиваля www.autoexotica.ru
Организаторы фестиваля приглашают турфирмы Крыма, а также руководителей мест размещения к сотрудничеству!

Новости, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.