Главная > Анонсы событий, Новости > Российский Союз Туриндустрии рассмотрит «крымские вопросы»

Российский Союз Туриндустрии рассмотрит «крымские вопросы»

13 Мар 2010

 14 марта, в дни работы выставки «Интурмаркет-2010″, пройдет расширенное заседание Правления и Регионального совета Российского Союза Туриндустрии.
На повестке дня два вопроса:
1) о работе РСТ с государственными органами власти, предпринимательскими объединениями и общественными организациями;
2) о мерах по реализации региональной политики РСТ. Заседание состоится 14 марта в выставочном комплекса «Крокус Экспо».

В ПОВЕСТКЕ ДНЯ — ВОПРОСЫ ПО КРЫМУ:
По первому вопросу — рассмотрение заявления о вступлении в РСТ Крымской Ассоциации Туристических Агентств (КАТА) Президент Брайко Сергей Борисович, мэр г.Ялта и общественной организации «Объединение граждан по защите прав потребителей «Курортный Крым» (ОО ОГЗПП) -

Председатель Правления Бурдонов Александр Борисович, директор маркетинговой фирмы «Курорты Крыма»;
По второму вопросу с коротким докладом на тему «О курортно-туристической ситуации в Крыму и работе с Крымом в свете нового формата отношений Украины и России и решений I-го съезда представителей ассоциаций и объединений курортно-туристического бизнеса и туриндустрии Крыма от 27.02.2010 и Обращения участников съездам к Президенту Украины и Президенту России» (см. www.200.crimea.ws ); Вопросы унификации и стандартизации описаний объектов размещения Крыма (см. www.catalog.crimea.ws); Категоризация и сертификация качества услуг объектов размещения по СРЗКК КАТА 2010″ (см. www.star-hotel.crimea.ws); О мониторинге качества и защите прав российских туристов Объединением граждан по защите прав потребителей «Курортный Крым» (см. www.resortscrimea.com) — докладывает Председатель правления Объединения граждан по защите прав потребителей «Курортный Крым», директор маркетинговой фирмы «Курорты Крыма» А.Бурдонов.

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.