Главная > Анонсы событий, Новости > Опубликованы материалы Первого крымского съезда представителей ассоциаций и объединений курортно-туристического бизнеса

Опубликованы материалы Первого крымского съезда представителей ассоциаций и объединений курортно-туристического бизнеса

07 Мар 2010

 27 февраля в Ялте в гостинице «Ореанда» прошел Первый крымский съезд представителей ассоциаций и объединений курортно-туристического бизнеса с основной темой: «Возможности консолидации бизнеса и власти в интересах курортно-туристического развития Крыма и эффективного проведения курортного сезона в 2010 году».
В съезде приняли участие 16 ассоциаций и объединений курортно — туристического бизнеса и туриндустрии Крыма из 21-ой, которые были известны и приглашены оргкомитетом на съезд. В съезде приняли участие более 100 делегатов и гостей съезда. Таким образом, мнение участников, выраженное в решениях съезда, можно считать обобщенным мнением абсолютного большинства участников курортного и туристического бизнеса и туриндустрии Крыма, заинтересованных в сохранении и развитии курортов Крыма и успешном проведении курортного сезона.
На съезде были рассмотрены вопросы:
1. Об основных проблемах подготовки и проведения сезона 2010, путях их решения, возможности консолидации бизнеса и власти.
2. Формирование привлекательного имиджа Крыма.
3. О возможностях и проблемах развития Крыма как курортно-туристического региона в краткосрочной перспективе 2010-2013 гг. и путях их решения.
4. О создании отраслевых советов в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины от 21 мая 2009 года №518 «О создании местных и региональных отраслевых советов предпринимателей».
По итогам съезда была принята Резолюция, а также обращение к Президенту Украины Виктору Януковичу и президенту России Дмитрию Медведеву с просьбой поддержать крымский туристический бизнес. Обращения съезда к Президентам Украины и России были подписаны Председателями Ассоциаций 3 марта во время XIX международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм-2010″ и в этот же день отправлены в соответствующие протокольные службы.
Полный текст Обращения ассоциаций Крыма к Президентам Украины и России и материалы I-го съезда представителей ассоциаций и объединений курортно-туристического бизнеса и туриндустрии Крыма выложены на сайте http://www.200.crimea.ws/index.php?option=com_content&view=article&id=30&Itemid=38
Поддержать и выразить свое мнение Вы можете по тел. +380509676949, Факс: +380652548474, E-mail: crimearesorts@gmail.com, Бурдонов Александр Борисович, Председатель правления общественной организации Объединение граждан по защите прав потребителей «Курортный Крым».

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.