Главная > Анонсы событий, Новости > Церемония награждения лауреатов и дипломантов премии «Общественное признание «За вклад в сохранение и развитие курортов Крыма» — состоялась!

Церемония награждения лауреатов и дипломантов премии «Общественное признание «За вклад в сохранение и развитие курортов Крыма» — состоялась!

24 Дек 2009

19 декабря в Ялтинском театре им. А.П.Чехова, несмотря на штормовую погоду по Крыму, в присутствии более 200 руководителей объектов размещения, инфраструктуры и турбизнеса, представителей Совета Министров, Верховной Рады, Министерств и курортных администраций Автономной Республики Крым, крымских и туристических СМИ прошла церемония награждения лауреатов и дипломантов премии «Общественное признание «За вклад в сохранение и развитие курортов Крыма».
В этом году торжественная церемония награждения прошла в день Николая чудотворца, покровителя путешествующих, и предварялось молебном «Благодарения за прошедший сезон, сохранение и развитие курортов Крыма» в соборе Александра Невского.
Затем в отеле Бристоль 3* прошел круглый стол «Курорты и СМИ». На нем участникам был презентован РЕЙТИНГ ЦЕН и РЕЙТИНГ АДЕКВАТНОСТИ соотношения цена/качество для крымских объектов размещения, рассчитанный на основе распределенной звездности объектов размещения по результатам заочной и очной оценки «Комитета звездности» КАТА (подробнее методику расчета рейтинга см. на www.resortscrimea.com)
По окончании церемонии награждения на праздничном фуршете гостям был представлен традиционный торт в виде крымского полуострова. В этот раз изюминка заключалась в том, что Крым был в шоколаде. Это символизировало будущее курортно-туристического Крыма при исполнении девиза мероприятия «Участие каждого. Победа всех».
Организаторы Премии (Компания «Новый Крым» (М. Мальгина г.Симферополь) и Информационно-маркетинговая фирма «Курорты Крыма» (А. Бурдонов, г.Симферополь) поздравляют всех крымчан и гостей полуострова с приближающимися новогодними и рождественскими праздниками и надеются, что в следующий сезон весь Крым будет «в шоколаде»!
Репортаж о церемонии см. на http://www.riviera-tv.net/ (в 3-х частях)

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.