Главная > Анонсы событий, Новости > Последние КВЕСТЫ года:

Последние КВЕСТЫ года:

24 Дек 2009

   25 декабря в Севастополе пройдет ночной автоквест «Застрахуй братуху, застрахуй!». Участникам, кроме машины, доступа к сети Интернет, карты города и фонарей, также понадобится плотная одежда, которую не жалко испачкать. Пригодятся шарфы и шапки, буксировочный трос, аптечка, любой пакет, 15 грн. и пустая 5-литровая пластмассовая бутылка. Организаторы обещают непредсказуемую игру и рекомендуют командам застраховать себя от непредвиденных происшествий, так как не несут ответственности за жизни участников автоквеста. При прохождении некоторых заданий против игроков будет использована пневматика, метающая пластиковые шары, которая имитирует настоящее оружие. За соблюдением правил дорожного движения во время квеста будут следить три бригады дорожно-патрульной службы.
26 декабря в окрестностях Севастополя пройдет интеллектуальная ночная игра на автомобилях «ПростоКвашино». Автором автоквеста стала севастопольская команда «Авантюра». Мультипликационные персонажи из деревни Простоквашино: почтальон Печкин, кот Матроскин и Галчонок — помогут командам справиться с различными заданиями. Кроме мобильного телефона с доступом в Интернет, карты местности и фонаря, участникам будут необходимы фоторужье и ультрафиолетовый фонарик.
27 декабря в Симферополе пройдет последний в этом году фотоквест — интеллектуально-развлекательная игра с использованием фотоаппаратов — «Тигровая Фото_Охота». Тематика игры будет новогодней, поэтому пригодится праздничная атрибутика. Задания команды получат перед стартом игры: в 10:30 у шпиля в Семинарском сквере между улицами Самокиша и Гоголя. Денежный взнос с каждого человека составит 10 грн. Подведение итогов традиционно состоится в ди-джей кафе «100Пудоff», победителя назовут сами участники. Лучшую команду угостят большой тарелкой охотничьих сосисок. /е-Крым

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.