Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > 2 — 3 марта в Алуште состоится выставка-форум «Крым.Сезон-2023»

2 — 3 марта в Алуште состоится выставка-форум «Крым.Сезон-2023»

16 Фев 2023

КрымСезон 20232 — 3 марта в Алуште в отеле Riviera Sunrise Resort & SPA состоится ежегодная межрегиональная выставка-форум для предприятий туриндустрии и сегмента HoReCa «Крым.Сезон-2023».    Образовательные мероприятия подготовлены по направлениям: технологии, продвижение и маркетинг; управление и продажи; деятельность туристических компаний, событийный туризм и экскурсионная деятельность. В этом году образовательные мероприятия будут проходить в трех залах одновременно.
Ежегодно выставку посещает более двух тысяч руководителей предприятий сферы туризма, для которых проводится 50 обучающих семинаров, мастер − классов и презентаций.
Выставка является ежегодным крупнейшим деловым мероприятием, формирующим базовые закономерности развития санаториев, пансионатов, отелей и других средств размещения полуострова на предстоящий курортный сезон 2023 г.
Это уникальная деловая площадка для объединения всех представителей туристического сообщества и отраслевых производителей, для успешного знакомства и продолжения сотрудничества ведущих игроков рынка в целях создания актуальной договорной кампании и достижения желаемого финансового результата.
Деловая программа «Крым.Сезон-2023», а также схема выставки опубликованы на сайте https://www.sezoncrimea.ru.
Там же − продажа билетов на деловую программу, стенда или рабочего места.
Организатор мероприятия — Комитет по курортно-туристической и выставочной деятельности в Крыму.

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.