Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > В Симферополе состоится Форум «ИнжирPRO — 2022″

В Симферополе состоится Форум «ИнжирPRO — 2022″

18 Сен 2022

Инжир-202222-23 сентября в Симферополе будет проходить IV Межрегиональный Форум профессионалов индустрии гостеприимства в Крыму и ежегодная выставка производителей  товаров и услуг для сегмента HoReCa.
ИнжирPRO – это место встречи профессионалов ресторанного и гостиничного бизнеса в формате В2В, которое посещает более 1000 владельцев, ТОП – менеждеров и ЛПР в индустрии гостеприимства Крыма. В Программе Форума — 30 обучающих семинаров, мастер-классов и тренингов, 25 спикеров, в числе которых ведущие эксперты отельного и ресторанного рынка.
Экспресс – обучение   по самым актуальным вопросам управления, организации работы персонала, бухгалтерским и юридическим вопросам  — для владельцев и ТОП — менеджеров отелей и ресторанов
Форум ИнжирPRO – это деловая площадка, на которой представлены ведущие производители и поставщики оборудования для отелей, ресторанов и других предприятий общественного питания.
Это место знакомства с новыми образцами продуктов питания, произведенными как небольшими фермерскими хозяйствами, так и крупными российскими продуктовыми и алкогольными брендами, а также  территория заключения прямых договоров на поставки оборудования и оснащения для предприятий сферы гостеприимства.

Место проведения мероприятия:  г.Симферополь, Аэрофлотская площадь 6, павильон А.

Ознакомиться с программой, спикерами, зарегистрироваться на  посещение выставки и деловую программу можно ЗДЕСЬ >>>

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.