Главная > Анонсы событий, Новости, Фестивали > В Балаклаве проведут ярмарку фермерских продуктов

В Балаклаве проведут ярмарку фермерских продуктов

17 Апр 2021

Фест_Рыба_не_мясоС 1 по 9 мая  в Балаклаве  будет работать  большая гастрономическая ярмарка фермерских продуктов  «Рыба — не мясо!» . Мероприятие пройдёт в формате пикника с фермерским рынком на знаменитом фестивальном поле агрофирмы «Золотая Балка». Фермерский рынок — формат современной торговли, обеспечивающий доступность свежей локальной продукции для населения и гостей полуострова.
На площадках ярмарки для гостей будут организованны:

  • маркет с локальными фермерскими продуктами и свежим уловом,
  • гастрономические фудкорты от местных кафе и ресторанов,
  • мастер-классы по традиционным ремеслам для детей и взрослых.

Цель ярмарки: Создание площадки для реализации и продвижения локальных продуктов питания и другой продукции собственного производства напрямую покупателям на ярмарке.
Участники: крестьянско-фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели и производители, представляющие город Севастополь и Республику Крым.
Мероприятие планируется стать знаковым событием для региона и будет проводиться ежегодно для привлечения внимания к проблеме популяризации отечественной фермерской продукции среди населения.
Подробная информация о программе ярмарки и участниках доступна на странице в инстаграм @yarmarka_sevastopol или по телефону +7 978 583 36 35

Анонсы событий, Новости, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.