Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости > В Алуште состоится Форум «Открытый Крым- 2021″

В Алуште состоится Форум «Открытый Крым- 2021″

04 Апр 2021

15-16 ОткрКрым2021апреля  состоится одно из ключевых профессиональных событий туристической отрасли — XI Всероссийский форум «Открытый Крым 2021» . Мероприятие организовано Министерством курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).
На площадке курортного комплекса Riviera Sunrise Resort&SPA в Алуште  Форум традиционно объединит туристические регионы России, мероприятие будет проходить в режиме оффлайн, а онлайн трансляция будет доступна каждому. В рамках Форума также состоится выставка, на которой регионы  России смогут представить свой туристический потенциал. Традиционно Форум представит как Всероссийскую повестку накануне курортного сезона 2021, так и актуальные вопросы для  Юга России.
Участники Форума узнают какими мерами господдержки может воспользоваться турбизнес на федеральном и региональном уровне, о глобальных трендах туристической отрасли, о новых точках роста для развития индустрии гостеприимства, познакомятся с успешными практиками по решению кадровых вопросов и предложениями  по взаимодействию учебных заведений и бизнеса, а также поделятся успешными кейсами по кризис-менеджменту в сезон 2020 и переориентации бизнеса после трансформации отрасли.
Одной из самых актуальных тем Форума станет легализация малых средств размещения, в рамках которой участники обсудят изменения в законодательстве  и формирование нового сегмента отельного рынка в России. Кроме того, Республика Крым представит свои успешные практики по разработкам и продвижению программ постковидной реабилитации.
В Форуме примут участие члены Правительства Российской Федерации и Республики Крым, а также представители туристического бизнеса.
Программа Форума >>>

Анонсы событий, Конференции, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.