Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры > В Севастополе выберут свою красавицу

В Севастополе выберут свою красавицу

25 Фев 2020

Сев_красавица129 февраля  состоится юбилейный  25-й городской конкурс «Севастопольская красавица-2020». Организатором популярного шоу  грации традиционно выступает агентство моделей «Мария».       Севастопольские модели уже четверть века  достойно представляют город на фестивалях красоты Мисс Россия», «Российская красавица», «Краса России», «Мисс Украина», «Королева Крыма», «Жемчужина Черного моря», Miss Princess of the Globe и в других международных проектах в Тунисе, Китае, Турции, Доминиканской республике и Армении.
В этом году за победу в севастопольском шоу грации поборются четырнадцать девушек.  Победительница конкурса «Севастопольская красавица» получит авторскую корону.  Вместе с участницами проекта «Севастопольская красавица-2020» на сцену выйдут и победительницы конкурса за всю его 25-летнюю историю. Среди них – победительницы всероссийских и международных фестивалей красоты Мария Горелик, Алина Селезнева, Валерия Воронова, Юлия Устинова и другие. А в эстрадной программе юбилейного шоу примет участие популярная российская певица, актриса и телеведущая Алёна Валенсия (Москва).  Зрителей ждет и еще одна интересная встреча. На конкурс приезжает продюсер, основатель концертного агентства «Вива музыка», участник шоу «Миллионер на выданье» Константин Щербинин -
первый и оригинальный исполнитель известного  В этот вечер в преддверии весны гостей конкурса ждет  также  традиционная презентация севастопольских игристых вин. хита «Алкоголичка». Эта песня вместе с другими прозвучит на сцене СЦКиИ.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры

К сожалению, комментарии закрыты.