Главная > Анонсы событий, Конференции, Новости, Новости культуры, Фестивали > В Ялте пройдет III Форум рестораторов и отельеров в Крыму «Инжир»

В Ялте пройдет III Форум рестораторов и отельеров в Крыму «Инжир»

12 Ноя 2019

Инжир225 — 27 ноября в Ялте будет проходить  III Форум рестораторов и отельеров в Крыму «Инжир».  Принимающим отелем в этом году  является один из лучших объектов размещения Крыма – ГК «Ялта – Интурист».
Форум «ИНЖИР» — это ежегодное мероприятие, объединяющее рестораторов, руководителей предприятий общественного питания, отельеров, фермеров, виноделов, других представителей индустрии гостеприимства Крыма.  Большой интерес и высокую посещаемость Форума «ИНЖИР» обеспечивает насыщенная и разнообразная деловая программа, интересные развлекательные мероприятия, а также большое количество профессиональных посетителей!  Ожидается множество новшеств и сюрпризов от организаторов. Интересные спикеры, готовые делиться своими ценными знаниями и опытом. Полезные мастер-классы от шеф-поваров!
Повторится грандиозная впечатляющая битва ресторанов! Обязательно будет выбран победитель, лучший ресторан, который получит ценный приз!
Участники и гости смогут познакомиться с новыми тенденциями развития ресторанного бизнеса, с новинками IT-технологий в сфере гостеприимства!
Все гости смогут  продегустировать уникальные крымские вина, попробовать местные крымские продукты и другие вкусняшки, а также пообщаться с интересными успешными людьми – профессионалами своего дела, экспертами ресторанного рынка России.
Три дня насыщенной профессиональной работы ежегодно объединяют более 700 активных представителей индустрии гостеприимства. Не менее 70 обучающих семинаров, мастер – классов и тренингов. 55 спикеров из регионов РФ, ориентирующихся в современной ресторанной конъюнктуре, требованиях законодательства и потребительском спросе.
Традиционно Форум порадует гостей не только деловыми событиями, но и позитивными эмоциями, которые обеспечены такими мероприятиями, как «Битва шефов», «Барбекю Баттл», «Битва ресторанов» и конечно же завершающий Гала ужин «ИНЖИР» с награждением победителей!
Купить билет и ознакомиться с ПРОГРАММОЙ можно на сайте Форума «Инжир»

Анонсы событий, Конференции, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.