Главная > Анонсы событий, Новости, Спорт, Фестивали > В Севастополе проведут фестиваль «Велоночь»

В Севастополе проведут фестиваль «Велоночь»

20 Сен 2019

велоночь201921 сентября в Севастополе пройдет пятый фестиваль «Велоночь». В мероприятии могут принять участие все желающие любители и профессионалы велоспорта старше 14 лет. Главным событием фестиваля станет велопробег. Регистрация участников начнётся в 19:00 на площади Нахимова, а старт велопробега в 21.00. Колонна проследует по маршруту: площадь Нахимова – улица Большая Морская – улица Гоголя – проспект Генерала Острякова – ТЦ «Океан» – улица Николая Музыки – улица Ленина – площадь Нахимова в сопровождении автомобилей ГИБДД.
В 22.00 – финиш велопробега на площади Нахимова и завершение фестиваля. Гостей фестиваля ждёт конкурс на самый светящийся велосипед и самую безопасную вело-экипировку, показательные выступления велоспортсменов и севастопольской группы «Сатисфакция», а также конкурсы, розыгрыши призов и подарков.
Цель события – поддержать городскую велокультуру, привлечь жителей Крыма и Севастополя к занятию спортом и здоровому образу жизни, актуализировать развитие городской велосипедной инфраструктуры, рассказать о важности волонтёрской работы. Движение всех видов транспорта по маршруту велопробега будет перекрыто с 21 до 22 часов. Сразу после проезда колонны улицы будут открываться.
Контакт для связи: +7 (978) 895-80-61 — Мария Маркова, velopobeda@gmail.com

Анонсы событий, Новости, Спорт, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.