Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры > В Севастополе пройдут гастроли театра«De Bufo»

В Севастополе пройдут гастроли театра«De Bufo»

15 Авг 2019

театр_в_гриме16 -18 августа  на  «Театральной улице» в  Артбухте пройдут гастроли  театра в гриме «De Bufo». Коллектив театра «De Bufo» работает в жанрах пантомимы, театральной клоунады и буффонады. Театр создает вполне конкретные, драматургически выстроенные спектакли с элементами импровизации на темы близкие и понятные всем.  В репертуаре театра есть спектакли на все вкусы и возраста, которые были неоднократно представлены на международных и всероссийских фестивалях во многих уголках России.
16 августа в 10:00 
Детский интерактивный спектакль-шалость «Пока мама не видит» 
Дети ненадолго остаются без присмотра родителей. Квартира тут же превращается в загадочный мир, полный волшебства. Герои вместе с маленькими зрителями попадают в разные комичные ситуации, познают мир и учатся дружбе.
17 августа в 20:00 
Спектакль-притча, спектакль-аллегория «Post scriptum»
Белая клоунада, герои которой по дороге в вечность, проживают самые яркие моменты своей жизни, которые покажутся зрителям трогательными, смешными и даже философскими…
18 августа в 20:00 
Спектакль «Фамилия» 
История обычной семьи, в которой за повседневными заботами родные люди перестали замечать друг друга. Долгожданный поход в ресторан оборачивается конфликтами и ссорами, но герои преодолевают их и заново учатся ценить близких.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры

К сожалению, комментарии закрыты.