Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали > На виноградниках «Золотой балки» отгремел ZBFest

На виноградниках «Золотой балки» отгремел ZBFest

06 Авг 2019

1 (99)3 августа на виноградниках винодельческой компании «Золотая балка» отгремел четвертый музыкальный фестиваль #ZBFest в честь Международного Дня шампанского. По информации организаторов, в этом году было продано почти 30000 билетов на Фестиваль, который снова стал рекордным по количеству зрителей, для гостей работали 53 фудкорта, а также множество точек продажи сувениров, хэнд-мэйд поделок и других приятных мелочей. Крымский военно-исторический фестиваль организовал чудесную фотозону с моментальной фотографией, а для молодежи создали множество спортивных активностей. Так что в ожидании музыкальной программы было чем заняться — на любой вкус! А DJGinzburg и ведущий Антон Лаврентьев разогревали зрителей в предвкушении концерта. Музыкальная программа фестиваля  в этом году была просто шикарной: Дана Соколова, МОТ, Диана Арбенина и группировка «Ленинград».


Первой выступила молодая певица Дана Соколова, артистка лейбла BlackStar, которая сразу очаровала многотысячную аудиторию своим проникновенным голосом и нестандартной манерой исполнения. Затем перед зрителями выступил рэпер Мот. И даже те, кто не являются его поклонниками, подхватывали песни артиста и танцевали под них. Кстати, Мот сравнил Крым с Монако: «Буквально вчера у нас был концерт в Монако, и это место ни в чем не уступает – ни по атмосфере, ни по музыке. Для меня честь сегодня выступать среди таких уважаемых мной артистов, поэтому если в следующем году организаторы позовут – мы только за!».


Для  легенды русского рока Дианы Арбениной ZBFest был новым фестивалем,  она призналась, что ошеломлена таким количеством гостей. Она мгновенно настроилась на одну волну с публикой. Певица спрыгнула со сцены в фан-зону, а многотысячная аудитория взревела от восторга. После выступления Арбенина заявила, что обязательно привезет из Крыма местное вино в подарок друзьям.
Неизменный хедлайнер фестиваля Сергей Шнуров и группировка «Ленинград» — тот самый кульминационный момент, когда срывают горло и пляшут все без исключения. Сергей Шнур своей энергией зажег тысячи людей, шутливо анонсировал каждую песню. В выступлении группировки «Ленинград» были исполнены практически все хиты группы, а зрители пели вместе с ней. Последняя песня взорвалась огнями праздничного салюта в ночном небе над виноградниками.


Праздник на виноградниках удался на славу, а горячие головы остудил хлынувший после салюта дождь))).
Кстати, Снежана Георгиева — главный организатор и владелица «Золотой балки» — отметила, что уже строит планы на фестиваль будущего года, даже если он состоится и без Сергея Шнурова…

 

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.