Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры > В Ялте покажут ледовое шоу «Ромео и Джульетта»

В Ялте покажут ледовое шоу «Ромео и Джульетта»

16 Июл 2019

Ромео_и_ДжС 18 июля по 29 сентября в Ялте впервые в Крыму будет показано шоу — ледовый спектакль Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Специально для него на территории стадиона «Авангард» установят специальный шатер и зальют лед, для чего будут привезены несколько мощных холодильных установок.  В дневное время этот каток станет хорошей тренировочной базой для местных спортсменов.
В  спектакле «Ромео и Джульетта» в Ялте выступят сразу пять олимпийских чемпионов: Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин исполнят роли Ромео и Джульетты, любимец российской публики Алексей Ягудин станет Меркуццио, роль его соперника Тибальта исполнит Дмитрий Соловьев, а грозную Судьбу (Чуму) — Екатерина Боброва. Для олимпийских чемпионов Сочи в танцах на льду в командном зачете Екатерины Бобровой и Дмитрия Соловьева это дебют в спектакле «Ромео и Джульетта».
Всего в Крым в составе творческой и технической группы приедут более 100 участников проекта, а общий вес оборудования составит более 100 тонн и займет 20 фур.
В постановке использованы произведения Сергея Прокофьева, Моцарта, Баха, Мендельсона и оригинальная музыка, созданная ведущим композитором российских мюзиклов Романом Игнатьевым.
Стоимость билетов 800-2000 руб, приобрести их можно он-лайн на https://krym.kassir.ru/teatr/ledovyiy-spektakl-romeo-i-djuletta

Анонсы событий, Новости, Новости культуры

К сожалению, комментарии закрыты.