Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали > Керчь будет отмечать День рыбака два дня

Керчь будет отмечать День рыбака два дня

12 Июл 2019

керчь_деньрыбака13-14 июля  Керчь будет отмечать Дня рыбака-2019.  Традиционно на городской набережной будет организована работа развлекательных аттракционов,  морские прогулки по акватории Керченского пролива, мастер-классы лучших народных умельцев по ковке, чеканке, аква-гриму.
Любителей и гурманов популярных праздничных угощений приглашает гастрономический фестиваль «Рыбный Пир» и Гриль-фест, которые в этом году будут проводиться уже второй раз, зарекомендовав себя самыми высокими рейтингами у горожан.
На всех площадках городской набережной планируется проведение праздничных концертно-развлекательных программ , а главным подарком для горожан от администрации города станет выступление хедлайнера праздничной программы — группы «PIZZA» (г.Москва), песни которой стали саундтреками множества фильмов и сериалов: «Молодёжка», «Два отца, два сына», «Нереальная любовь», «Обмани, если любишь», «Завтрак у папы» и др. Ежегодно «PIZZA» успешно дает более сотни концертов по всей России и за её пределами и, наконец, в гастрольном графике группы появился Город-герой Керчь с датой — 14 июля.
Праздничные мероприятия начнутся на городской набережной в 10.00.
Традиционно праздник завершится красочным фейерверком в 23-00 14 июля.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.