Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали > В Севастополе пройдет Всероссийский фестиваль искусств «Грани таланта»

В Севастополе пройдет Всероссийский фестиваль искусств «Грани таланта»

18 Июн 2019

afisha_grani_talanta_2019С 19 по 23 июня в Севастополе будет проходить III Всероссийский фестиваль музыки и хореографии, поэзии и театрального искусства «Грани таланта». Фестиваль посвящен Дню начала Великой Отечественной войны и Дню памяти благодарных потомков. Автор идеи и художественный руководитель конкурса Заслуженная артистка России Ольга Панкратова.
В этом году фестиваль пройдет на трех площадках — в отельном комплексе «Аквамарин», в клубе «Agua Dance», на главной сцене Культурно-информационного центра (КИЦ), а гала-концерт фестиваля состоится на соборной площади Херсонеса. В Фестивале принимает участие более 300 талантливых детей из Севастополя, Крыма и разных городов России.
Фестиваль ставит перед собой задачу: помочь одаренным детям, способствовать самореализации молодых талантов, представлять их общественности, оказывать содействие их творческому развитию, повышению исполнительского мастерства. Фестиваль дает возможность каждому ребенку заявить о себе, а руководителям -обменяться опытом и мастерством.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры, Фестивали

К сожалению, комментарии закрыты.