Главная > Анонсы событий, Новости > Министерство курортов РК опубликовало банк вакансий в индустрии гостеприимства

Министерство курортов РК опубликовало банк вакансий в индустрии гостеприимства

05 Апр 2019

банк_вакансий_турМинистерство курортов и туризма Республики Крым подготовило и опубликовало на сайте перечень вакансий, которые предлагают санаторно-курортные и гостиничные учреждения Крыма от Черноморского до Ленинского районов.  В перечень входят  1627 рабочих мест от 79 предприятий и учреждений Республики Крым. В том числе 903 вакансии предусматривает предоставление жилья, 71 % из представленных вакансий сезонны.
Для удобства соискателей работы в таблице указана вся необходимая информация: название учреждения, предоставляющего вакансию, наименование должности, размер заработной платы, адрес предприятия, возможность предоставления жилья, требования к кандидату, количество рабочих мест, контактное лицо и телефон.
Востребованными в курортных регионах являются как профессии руководящего состава, так и линейного персонала. Санатории и гостиницы нуждаются в медицинском персонале от главных врачей до санитарок, шеф-поварах, официантах, горничных, аниматорах и вожатых, озеленителях, работниках пляжей, водителях, сантехниках, плотниках и др.
С банком вакансий, который постоянно обновляется,  можно ознакомиться на сайте Минкурортов РК -  Перечень вакансий 2019 год. Работодатели могут предоставлять информацию о вакантных должностях в Министерство курортов и туризма Республики Крым по форме на адрес электронной почты: kurort@mtur.rk.gov.ru.  За более подробной информацией можно обращаться по телефону: +7 (3652) 544-633.

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.