Главная > Анонсы событий, Новости, Новости культуры > В Евпатории открывается выставка театральной фотографии

В Евпатории открывается выставка театральной фотографии

23 Мар 2019

Театр_фото27 марта в евпаторийской галерее «TheHARASHO» открывается выставка театральной фотографии петербургского фотографа Станислава Левшина. За почти 20 лет фотохудожник сотрудничал со многими изданиями, в том числе с «Комсомольской правдой», «Огонёк», «The National Geographic», «Русский репортёр», работал в спортивных изданиях. А затем очаровался балетом и театром…
Полученные за годы работы корреспондентом реакция и умение концентрироваться, навык видеть интересное в банальном, репортёрская хватка, помогают автору сегодня создавать фотолетопись знаменитых театров Санкт-Петербурга.
Золотомасочный «Губернатор», эпатажный многосерийный спектакль Андрея Могучего «Три Толстяка», «Алиса» с блистательной Алисой Фрейндлих в главной роли, Георгий Штиль в гримёрной, премьерный спектакль «Слава» Константина Богомолова и «Эдип в Колоне» Андрея Кончаловского, звёзды Михайловского театра Ирина Перрен и Иван Васильев, перфомансы одиозного композитора Олега Каравайчука..
Более полусотни фотографий показывают особенности сценографии и индивидуальность исполнителей. Выставка станет настоящим подарком для всех поклонников театрального искусства.
Открытие выставки театральной фотографии Станислава Левшина состоится 27 марта в 17.00 в галерее «TheHARASHO» МЦТИ «Золотой ключик» по адресу ул. Бартенева, 1-5.
Выставка продлится до 19 апреля. Вход свободный.

Анонсы событий, Новости, Новости культуры

К сожалению, комментарии закрыты.