Главная > Анонсы событий, Новости > Встретим Новый год вместе!

Встретим Новый год вместе!

27 Дек 2018

31 декабрНГод _Севастополья  встретить наступающий Новый 2019 год в Севастополе можно будет на площади Нахимова у Главной новогодней елки города.
В 22:00 начнется новогодняя концертная программа: яркие выступления артистов, искренние поздравления и пожелания счастья от Деда Мороза и Снегурочки, интерактивные игры.
В 23:45 – поздравление с Новым 2019 годом Губернатора города Севастополя.
В 23:50 – видеопоздравление с Новым 2019 годом Президента Российской Федерации.
В 00:00 под звуки курантов при свете праздничного фейерверка в свои права вступает Новый 2019 год.
До 02:00 на площади Нахимова праздник продолжит новогодняя видеодискотека (80-е, 90-е, современные ритмы и мелодии).
6 января в КИЦ состоится губернаторская рождественская ёлка для детей льготных категорий семей города Севастополя. В фойе второго этажа центра будут представлены тематические экспозиции «Праздник Рождества», пройдут мастер-классы, викторины, игровые программы. Артисты центра проведут для детей тематическую конкурсно-игровую театрализованную программу и покажут новогоднюю сказку.
7 января, в праздник Рождества, по центру города пройдет традиционный крестный ход. Маршрут общегородского шествия остается неизменным вот уже 14 лет: процессия от ворот Покровского собора следует к главной площади города, где проходит молебен и соборная молитва.

В Симферополе также в 22.00 на площади Ленина начнётся праздничный концерт «Новый год вместе» с участием группы «Доктор Шлягер». На видеоэкране будет вестись трансляция «Новогоднего огонька» и поздравлений главы муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым В.Н. Агеева, главы администрации города Симферополя Н.Ф. Маленко, Председателя Государственного совета Республики Крым Константинова В.А., Главы Республики Крым, Председателя Совета министров Республики Крым Аксенова С.В.
В 23.50 — трансляция поздравления Президента Российской Федерации В.В. Путина.
Новый год начнётся с праздничного фейерверка, после чего прозвучат поздравление Деда Мороза и группы «Make Mom Proud». Также будет организованы игровые развлекательные программы, интерактив, конкурсы и подарки победителям.
А со 2 по 13 января в парке имени Ю.А. Гагарина будут проходить развлекательная программа Ассоциации рестораторов города Симферополя «Рождественские каникулы». В рамках неё горожане и гости города смогут принять участие в «Зимней зарядке», конкурсах «Лучшая снегурочка города» или «Лучший городской Дед Мороз»; «Лучшие новогодние песни». Будет также работать пункт обмена рисунков на подарки, вестись трансляция новогодних фильмов и огоньков.

В Ялте все желающие, как обычно, смогут провести новогоднюю ночь прямо на Набережной, где любители свежего воздуха и шумных компаний получат возможность развлечься и повеселиться, начиная с 22:00 31 декабря.
А 1 и 2 января в новом году главная улица Ялты будет отдана в распоряжение детей  — их здесь ожидают мастер-классы, катание на колесных санках и анимационные программы, которые после 16 часов будут сменяться концертами с участием творческих коллективов, выступлениями кавер-групп и  дискотеками для более взрослых гостей праздника.
2 января большой интерес вызовет творческий конкурс на лучший символ Нового 2019 года «Веселый поросенок», который будет проводиться с 13 часов. Новогодние торжества на набережной Ялты плавно перейдут в празднование Рождества Христова с 6 по 8 января.

В Евпатории 31 декабря евпаторийцы и гости города могут отметить главный праздник года на Театральной площади. Здесь состоится развлекательная программа «В дверь стучится Новый год» с участием Деда Мороза и Снегурочки (22-00), а затем начнется новогодняя дискотека.
Со 2 по 8 января в сквере Ленина будут проводиться развлекательные программы для детей (начало в 14-00), а театр-студия кукол «Марионетки» покажет новогоднее представление и спектакли для детей (10-00, 12-00).
6 января (15-00) в сквере Ленина наградят победителей конкурса на лучшее письмо Деду Морозу.
7 января евпаторийцев ждет спортивный праздник любителей зимнего плавания (12-00 у скульптуры Геракла) и праздник «Елка в Рождестве» на Театральной площади (16-00).

В Керчи на главной площади города в новогоднюю ночь в 23 часа Дед Мороз и Снегурочка устроят театрализованное шоу. В 23.55 на большом экране запланирована прямая трансляция новогоднего поздравления президента РФ В.В.Путина. После того, как фейерверк ознаменует наступление 2019 года, фаерщики «Гефест» из Евпатории дадут огня перед часовым концертом эстрадной группы «Балаган Лимитед».
Насыщенная программа ждет керчан в праздничную ночь и в других районах города. Перед школой искусств им. Р. Сердюка помимо фаер-шоу состоится концерт кавер-группы «Наобум» (г.Евпатория). У ДК Корабел лучшие хиты исполнит кавер-группа «Семь» (г. Севастополь). До утра на всех трех площадках города пройдет ди-джей пати.

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.