Главная > Анонсы событий, Новости > «Маленькая ферма» приглашает на ярмарку «Ёлки-Палки»

«Маленькая ферма» приглашает на ярмарку «Ёлки-Палки»

22 Дек 2018

елки223 декабря на «Маленькой ферме» в Гаспре состоится ярмарка «Ёлки-Палки» — яркая и неформальная встреча мастеров и кулинаров из разных городов Крыма!
По традиции мероприятие будет посвящено альтернативным ёлкам, и в нём примут участие только  мастера, которые сами создают свои работы. Участники представят гостям украшения для интерьеров и дома, ёлочные игрушки, мягкие игрушки - тканевые, вязаные и плюшевые, работы из дерева, стекла и керамики, изделия из кожи, авторские десерты, выпечку, домашние варенья и соленья. А также будет невероятный выбор ёлок — от нарисованных на холсте до деревянных. Всего в ярмарке примут участие более 40 мастеров из Ялты, Алупки, Симферополя, Севастополя и Феодосии.
На ярмарке гостей ждут все виды зимних развлечений — катание на санках и игра в снежки, лепка снеговиков. Для детей готовятся мастер-классы по творчеству. Зрителей ожидает рыцарское сражение и друтие сюрпризы! Ресторан «Маленькой фермы» готовит вкусные варианты уличной еды, а играть на ярмарке будет музыкальный коллектив «Эксперимент — Бенд» из Омска.
Ярмарка начнется 23 декабря в 10.00! Вход СВОБОДНЫЙ

Анонсы событий, Новости

К сожалению, комментарии закрыты.